Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Что такое давление?Что такое давление?

Давление – это сила, приложенная к чему-либо. Атмосферное давление – это сила, с которой действует на нас воздух. Действие это происходит за счет ударов частиц воздуха. Чем больше частиц и чем быстрее они движутся, тем больше давление.
 
 
Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие
Еще раскрасок!
В ресторанах
Владимир шести лет на полном серьезе рассказывает:
- Бывает, в ресторанах жульничают. Ты съел на пять рублей, а тебе говорят: "Платите пятьсот!" Трусливые сразу лезут за деньгами и отдают, а смелые снимают пиджак и говорят официанту: "Ведите ко мне директора!"
***
Планирование побега
Выходим с сыном из детского сада на территорию.
Вова:
- Мам, пойдем на нашу прогулочную площадку, я тебе что-то покажу.
Подходим. На площадке в песке две ямки: одна в центре, другая у железного забора.
- Вот, видишь две ямки? – поясняет сын. - Эту маленькую мы с Машей выкопали. Это просто ямка. А ту большую у забора мы с Димой выкопали. Это не просто ямка. Это тоннель… НА ВОЛЮ.
***
Местная знаменитость
Привела с утра Даню в детский сад, сын переоделся в прихожей, заходит в группу. В комнате сидят воспитательница и две девочки.
— Здравствуй, Даня! - говорит воспитательница.
— Даня пришел! - радуются девочки.
— Ну, Дань, что надо сказать, когда приходишь с утра в группу? - подсказываю я.
— А вот и я! - громко заявляет дитё, гордо подняв голову.
***
Переводчик
Олежке 2,5 года, а Насте – 1,2. Олежка ходит и ест банан, Настенька подходит и говорит:
- Дягадя!
Олежка говорит:
- Нет! - и убирает банан дальше от нее.
Настя опять:
- Дягадя!
Олежка опять:
- Нет!
Я спрашиваю Олежку:
- А что она говорит?
Олежка:
- Дягадя…
Я:
- А что это значит?
Олежка:
- Дай банан…
***
Волшебная коробочка
Давным-давно в одном городе на базарной площади каждый день появлялся слепой нищий и кричал заунывным голосом:
- Пусть каждый подаст мне милостыню и ударит по лицу! Прошу каждого дать мне милостыню и пощечину! Сейчас я расскажу историю, как жадность к богатству ослепила мои глаза, и я перестал видеть белый свет...
И слепой рассказал такую историю:
Читать все...
Как выбрать детские часы с GPS?
 детские часы с GPS

Часы с GPS трекером все больше набирают популярность среди родителей детей дошкольного и школьного возраста. Они не только позволяют отслеживать местоположение ребенка вне дома, но и становятся средством экстренной связи с родителями. В зависимости от модели, этот гаджет может выполнять целую серию разнообразных функций, как для ребенка, так и для родителей.

Читать все...
Интернет-магазин детских товаров от мировых брендов
Интернет-магазин детских товаров от мировых брендов
Выбирая одежду для малыша, важно думать не только о внешнем виде, но и об удобстве и безопасности для здоровья. Одежда, изготовленная из ткани низкого качества, может натирать нежную кожу ребенка, вызывая дискомфорт, а также стать причиной зуда или аллергической реакции. Заботу о ребенке лучше поручить профессионалам.
Читать все...
Мамам на заметку: какую вешалку выбрать для детской одежды?
какую вешалку выбрать для детской одежды

Мамы с особой радостью посещают бутики и интернет-магазины чтобы приобрести новый наряд своему малышу. Они тщательно подходят к выбору каждой модели и бренда: смотрят состав, выбирают размер и расцветку. Но не каждая мама знает, что не менее важно приобрести правильную вешалку для детской одежды, на которой будет храниться новый наряд. От нее зависит срок жизни вещи.

Читать все...
Набор по профессии археолог Oyster для ребенка– развивайте навыки с детства
Набор по профессии археолог Oyster для ребенка

Важно начать развивать навыки ребенка с самого детства. Малыш учится читать, считать и писать еще с садика, но не многие родители уделяют внимание выбору профессии и поиску интересов ребенка. Например, малыш может с самого детства уделять больше времени игрушечным кулинарным наборам, а в будущем именно эту профессию выберет для изучения. Компания Oyster предлагает родителям приобрести набор по профессии археолога, чтобы начать развивать мышление, творчество и интерес ребенка к раскапыванию древних артефактов и исследованиям.

Читать все...
Как выглядит живот на 9 неделе беременности.
живот на 9 неделе беременности

Будущей маме иногда кажется, что ее животик растет уж очень быстро. Но потом она может изменить свое мнение – почему-то его почти незаметно. Абсолютно точно определить срок, когда появится живот, не возможно, потому как растет он в индивидуальном порядке. Считается, что в шестнадцать недель он должен быть уже заметен. Но это может произойти и гораздо раньше, а может и позже.

Читать все...
Развивающие игры для детей: какие выбрать для подготовки к школе?
Развивающие игры для детей

Развивать основные навыки и познавать интересы ребенка нужно с самых ранних лет. В три года у ребенка отмечается активная мозговая деятельность, что ведет к любознательности и изучению всего вокруг. Целесообразно в этом возрасте начать показывать малышу интересные игры, которые не только будут занимать ребенка, но и помогут ему развить определенные навыки. Развивающие игры помогут изучить основные дошкольные навыки. Это отличный способ в игровой форме предоставить ребенку познавательный материал, который на первый взгляд достаточно сложен для такого возраста. Благодаря развивающим играм малыш будет подготовлен к урокам и узнает азы школьных предметов.

Читать все...
Детские брюки REIMA и REIMATEC - основные преимущества
Детские брюки REIMA и REIMATEC

Бренд Reima - известный производитель функциональной одежды для подвижных детей. Цель компании – предоставление детям от 0 до 12 лет полного комплекта одежды на любое время года. Особо популярна зимняя коллекция Reimatec, которая отличается от других подвидов марки изготовлением комплектов или их частей из мембранной ткани. Мембранная ткань имеет водо- и грязеотталкивающие свойства. При этом она не создает эффект «вакуума», а «дышит».

Читать все...
Полезные привычки для вашего ребёнка
Полезные привычки для вашего ребёнка

В наше время гаджетов и не очень полезной еды, разнообразия фастфуда очень трудно оставаться в хорошей форме. И практически каждый ребёнок выберет компьютерную игру или общение в интернете, а не прогулку на свежем воздухе. И с этой проблемой нужно как можно быстрее бороться.

Читать все...
Как правильно выбрать нижнее белье?
Женское белье жасмин

Не так давно нижнее белье перестало быть просто необходимостью, а также стало способом соблазнения. Многие девушки предпочитают изысканное нижнее белье, которое обрадует вторую половинку и поможет чувствовать себя уверенней.

Читать все...
Секреты идеальной столичной свадьбы
Секреты идеальной столичной свадьбы

Нет ничего прекраснее, чем заключение брака двух влюбленных людей. Многие девчонки мечтают об этом дне с детских лет, каждый раз придумывая новый сценарий праздника. Однако когда дело доходит до организации настоящего торжества, невесты теряются в своих мечтах и реальных возможностях. Чтобы такого не случалось, следует сразу же после помолвки обговорить планируемый бюджет и свои «хотелки». Так будет намного проще определиться с местом и персоналом, который необходим для вашего торжества.

Читать все...
Химчистка мягкой мебели: особенности
Химчистка мягкой мебели

Мягкая мебель – популярные предметы интерьера, которые имеются практически в каждом доме. Время от времени они так же, как и одежда человека, требуют ухода. И если вещи можно закинуть в стиральную машину и постирать, очистить мебель гораздо сложнее.

Читать все...
Выбираем свадебное платье для беременных в салоне "Венеция"
свадебное платье для беременных

Свадьба и скорое рождение ребенка – это двойной праздник, который должен пройти идеально. Возможно, вы еще не сообщили о радостной новости скорого рождения отпрыска, поэтому свадьба станет отличным способ рассказать родным и близким. Для этого нужно подобрать идеально платье, которое не только подчеркнет особенный статус, но и сделает невесту настоящей королевой.

Читать все...
Как сохранить здоровье школьника
Здоровье школьника

Во время летних каникул дети хорошо отдыхают, набираются сил, укрепляют иммунитет, купаясь в реке или в море, долгое время находятся на улице в активном движении, больше едят фруктов и овощей. Но после начала учебного года новый режим, серьезные нагрузки, жесткий распорядок дня могут снова ослабить организм ребенка-школьника.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы