Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Что такое молекула?Что такое молекула?

Часто атомы смыкаются с другими частицами такого же или другого вида, образуя химические соединения. Молекула - мельчайшая частица сложного вещества.
 
 
- Вовочка, ну чего ты смотришь на часы каждую минуту?
- Так, Марьиванна, боюсь, что звонок щас прервет этот потрясающе интересный урок!
***
На уроке географии.
- Вовочка, как тебе не стыдно? Вот я в твоем возрасте уже все страны знала!
- Так это неудивительно, Марь Иванна, их же в то время было всего две или три.
***
Вовочка пришел в школу очень бледный.
- Ты что заболел?
- Нет, меня вчера мама помыла.
***
— Вовочка, где твой школьный дневник?
— Его Колька взял. Родителей пугать будет.
***
Вовочка останавливает машину на улице:
- Дяденька, довезите до школы!
- Я еду в противоположную сторону.
- Тем лучше!
***
Похититель сосок
Пришла пора отучать маленького Сережу от соски. 31 декабря папа наряжается Дедом Морозом и приходит поздравлять ребенка.
- Я тебе подарю много хороших и вкусных подарков, а ты мне подари на память соску, - говорит он.
Сережа соглашается на обмен.
После этого в течение всего новогоднего сезона при появлении Деда Мороза в телевизоре, Сережа подбегал к ящику и требовал:
- Дед Молоз, отдай соску! Соску отдай!
***
Нет, я не плакала!
Папа вечером спрашивает дочку:
- Мама тебе мыла голову?
- Да.
- Глазки щипало?
Девочка грустно вздыхает:
- Да.
- Ты плакала?
- Нет, не плакала. Я просто кричала.
***
А нужна ли няня???
Даня, 3,5 годика, болеет. Родители наняли няню, которая пришла первый раз. Мальчик берёт её за руку и сам устраивает по дому экскурсию.
— Это зал, это спальня, это моя комната, это мои игрушки.
Заходят в кухню:
— Вот это мне творожок на завтрак, а в обед хлопья. Лекарства на столе — вот это я пью до еды два раза в день, вот это после — 3 раза...
И далее в таком же духе.
Няня отзывает маму Дани в сторонку:
— А ему точно няня нужна???
***
Флеш-раскраска Сказки раскраски - Дюймовочка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Дюймовочка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Дюймовочка
Еще раскрасок!
5 минут для сближения с ребенком
5 минут для сближения с ребенком
Каждая мама с удовольствием находилась бы со своим малышом сутки напролет. Но большинству женщин приходится работать, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, а после работы нужно успеть выполнить все домашние дела. В таком ритме жизни очень сложно поддерживать связь с ребенком, чтобы он чувствовал родительскую любовь. Но на самом деле, если следовать нашим советам, то нужно проводить всего 5 минут в день, чтобы сохранить близость с малышом.
Читать все...
Как приготовить мясной пирог к празднику
Мясной пирог
Кулинария – это сфера творчества, где человек может реализовать свои самые интересные, смелые фантазии, проявить неиссякаемые способности для приготовления шедевра из различных продуктов. Особенно усиливает желание проявить фантазию, приготовить необычное угощение приближение праздника, знаменательной даты.
Читать все...
Основы развития и воспитания ребенка
Основы развития и воспитания ребенка
Появление в семье ребенка обязывает родителей пересмотреть взгляды на жизнь. Ведь теперь их основная задача – правильное воспитание и гармоничное развитие новой личности.
Читать все...
Спецодежда и стиль
Спецодежда и стиль

Мода является частью нашей жизни, поэтому неудивительно, что большинство старается следовать ей, выбирая наиболее красивые, т. е. модные вещи. Вместе с тем, всем нам хочется выглядеть опрятно, стильно и красиво не только во время званого ужина или семейного торжества, но и на работе.

Читать все...
Образы, с чем комбинировать женские укороченные брючки в наступившем весенне-летнем сезоне 2016
женские укороченные брючки
Что касаемо укороченных брюк, то данный вид одежды достаточно прочно укрепился в гардеробе модниц, потому уже не первый сезон лидирует на модном олимпе. Что касаемо весенне-летнего периода 2016, то дизайнеры продемонстрировали на своих показах огромное множество подобных брюк, чтобы каждая смогла найти для себя подходящий вариант. Если вы не знаете, с какими вещами надевать укороченные брюки, то мы вам расскажем. В нашем обзоре обсудим самые интересные образы, с чем комбинировать женские укороченные брючки в наступившем весенне-летнем сезоне 2016.
Читать все...
Мастер-класс: изготовление расписного сундучка для игрушек
сундучек для игрушек

Игрушечные сундучки очень удобны для хранения игрушек и игр. Сундучок является важным предметом обстановки в комнате ребенка. Его можно использовать не только как ящик для громоздких игрушек, но и как низкий столик или стульчик. Деревянные сундучки могут быть всевозможных размеров. Я хочу вам предложить не совсем простой сундучок, его главной особенностью являются ножки. Так он выглядит более привлекательно, поскольку приподнятость над полом облегчает его форму.

Читать все...
Ru.aliexpress.com — ваш проводник в империю доступных товаров
Ru.aliexpress.com
Ищете где купить недорогие украшения, заготовки для изготовления бижутерии или формы для мыловарения? Добро пожаловать на сайт ru.aliexpress.com! Залог низких цен, приятного онлайн-шопинга и многочасового удовольствия от изучения огромного ассортимента. Последний не устаёт радовать покупателей регулярным обновлением и щедрыми дисконтными предложениями.
Читать все...
Как выглядеть и чувствовать себя моложе
Как выглядеть и чувствовать себя моложе
К сожалению, никто не знает секрета вечной молодости, зато ученые точно знают, как чувствовать себя молодой и задорной. Сотрудники одной из крупнейших американских организаций, изучающие программы по замедлению процессов старения, пришли к выводу, что в скором будущем, а именно, через 2-3 десятилетия, люди получат возможность влиять на работу генов, которые эти процессы запускают. Пока мы не имеем такой возможности, но можем замедлить старение, взяв на вооружение полезные советы.
Читать все...
Детское творчество - лучший метод развития способностей
Детское творчество
Учёные уже доказали, что занятия музыкой и рисованием помогают малышам быстрее научиться читать и считать. В США был проведён один интересный эксперимент. С детьми в детском саду, отстающими от ровесников в развитии, стали дополнительно заниматься искусством. Спустя некоторое время малыши достигли значительных успехов в математике и чтении.
Читать все...
Класификация и способы применения противовирусных препаратов
Противовирусные препараты
Главным заданием противовирусных препаратов является устранение жизнедеятельности микробов, попавших в организм человека и порождающих инфекционные заболевания. Сегодняшняя фармацевтика дает не только медицинские препараты, применяемые с целью излечения недуга, однако и ресурсы, назначенные для того чтобы предупредить простудные заболевания. Противовирусные ресурсы, представляемые сегодня изготовителями, могут быть систематизированы согласно разным принципам. Однако чаще всего препараты для борьбы с вирусами делятся на виды:
Читать все...
Как выбрать обои для коридора
обои для коридора
Прихожая – это не основное помещение, с несколькими дверями, без окон, узкое и вытянутое. Для того, чтобы коридор был эффективным и практичным можно применить современные обои и покрытия. Перед выбором обоев, нужно запомнить, что коридор - это помещение с частой проходимостью. Производители представляют огромный выбор обоев, нужно лишь правильно сделать свой выбор.
Читать все...
Электронная игрушечная кухня: отличный подарок маленькой хозяйке
Электронная игрушечная кухня
Девочки от 2 до 12 лет обычно проявляют живой интерес к тому, что делает мама на кухне. Им любопытно смотреть, как мама готовит, как чистит продукты, как управляется с плитой и прочими кухонными приборами. Поэтому любой юной хозяйке захочется стать обладательницей миниатюрной, но на диво функциональной и красивой кухни со всевозможными приборами и посудой. И как же весело играть в своей собственной кухне!
Читать все...
Отличительные особенности бескаркасной мебели
Отличительные особенности бескаркасной мебели
Особенность бескаркасной мебели заключается в отсутствие у этого предмета жесткой спинки и сиденья, а также острых углов. Когда человек садится в кресло грушу или на пуф, изделие повторяет контуры фигуры и принимает соответствующую форму.
Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы