Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Какова форма Земли?Какова форма Земли?

Земля – неидеальный шар. У экватора скорость вращения планеты выше, чем у полюсов, поэтому у экватора она более выпуклая. Ученые называют форму Земли «геоидом», что попросту означает «в форме Земли».
 
 
Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие
Еще раскрасок!
Мамины проблемы
Меня вечером не было дома. Папа спрашивает сына:
- Какое вам задание задали в садике?
Сын:
- А тебе зачем?
Папа:
- Делать будем, раз мамы нет.
Сын:
- Не-е-ет, это мамины проблемы!
***
Объяснил
Трехлетний Роман:
- У меня так поясницу ломит…
Мама:
- Почему?
Роман:
- Писать хочу.
***
Достал
Пятилетняя Инна пришла в гости к брату Никите (10 лет). Он стал рассуждать на тему, что первично: курица или яйцо. И говорил про это минут 10, после чего утомленная Инна подошла к нему и, потрепав по щеке, сказала:
- Деточка, пойди съешь печенье!
***
Цель в жизни
Иван говорит младшей сестренке:
- Если ты будешь плакать, ты никогда не станешь мужчиной!
***
Что в твоих глазах
Четырехлетний Никита спрашивает:
- Когда бабушка придет?
Отвечаю:
- Вечером.
Никита подошел ко мне близко-близко, несколько секунд внимательно посмотрел в лицо и произнес:
- А в твоих глазах уже вечер...
***
Золотой прутик
Жил-был один купец, и было у него три дочери. Вот однажды собрался купец в Индию торговать. Начали его дочери о подарках просить: одна хочет платье, другая - шаль, а третья - золотой прутик. И сказали еще дочки:
- Смотри, отец, забудешь наши наказы - не двинется твой корабль с места!
Читать все...
Брендовая детская одежда «Petit Bateau» в Украине
детская одежда «Petit Bateau»

С самого раннего возраста родители стараются одевать ребенка в качественную, удобную и модную одежду. Привить вкус стиля можно с детства, уделив этому достаточно внимания.

Читать все...
Лечим детский бронхит
Лечим бронхит у детей

Весна – долгожданная пора, идёт потепление, а вместе с ним просыпаются новые вирусы и бактерии. Это именно то время, когда организм вашего малыша ослаблен. Любая простуда, насморк или кашель, к сожалению, могут перерасти в серьёзное заболевание, такое как бронхит.

Читать все...
Как надо вести себя беременной?
Беременность

Про то, каким образом должна вести себя беременная женщина обязан подробно рассказать врач-гинеколог. Однако в действительности доктора до такой степени заняты, что информацию у них вытянешь разве что клещами. Спасибо за то, что хоть разъяснят какие витамины употреблять, и расскажут, как развивается ребенок. Это не в обвинение докторам, они работают, делают все, что могут, однако всем своим клиентам уделить достаточное количество времени они даже физически не в состоянии.

Читать все...
Интернет-магазин обуви для детей в Екатеринбурге
Детская обувь

Выбор недорогой и качественной детской обуви в Екатеринбурге может поставить в тупик любых родителей, однако интернет-магазин Урамаркет готов предложить обувь для детей по низким ценам.

Читать все...
Мягкие игрушки в Екатеринбурге
Мягкие игрушки

Хотите повысить прибыль компании, привлекая новых покупателей или потребителей предоставляемых услуг? Предложите потенциальным заказчикам помощь: обустройте игровую комнату для малышей и организуйте в ней интересные занятия для каждого ребенка. Ориентируясь на потребности занятых родителей и предлагая увлекательный досуг мальчикам и девочкам в то время, когда их мамы и папы изучают имеющиеся в продаже товары или пользуются предоставляемыми услугами, вы увеличите количество посетителей.

Читать все...
Собираемся в школу. Что положить в школьный рюкзак?
Собираемся в школу

Начало школьного обучения – это очень важный и чаще всего непростой период жизни ребенка. Родители обязаны сделать все для того, что бы поход в первый класс прошел для их чада как можно менее дискомфортно. И одним из главных шагов мамы и папы, помогающих малышу легко адаптироваться в незнакомой школьной среде, есть правильная «экипировка» первоклашки. Для того, что бы собрать ребенка в школу придется купить школьную форму, спортивный костюм, ранец и заполнить его всем тем, что пригодится на уроках и переменах.

Читать все...
Блузки для старшеклассниц: выбираем хорошие варианты
Блузки для старшеклассниц

Эта вещь должна непременно быть в гардеробе любой девочки-школьницы. Речь идет об универсальной детали одежды — белой блузке. Такой верх одинаково стильно смотрится и с классической юбкой, и с сарафаном, и даже джинсами. Сегодня в продаже можно встретить множество самых разных моделей. Разберемся, какие из них лучше подойдут для школы.

Читать все...
Натуральная косметика - здоровье кожи и волос
Здоровые и сильные волосы

Неотъемлемой составляющей красоты являются волосы. Здоровые, блестящие и сильные волосы всегда привлекут внимание и скажут многое об их обладательнице. И даже если природа не была особенно щедра, всегда есть возможность улучшить состояние волос и кожи головы с помощью огромного количества средств, предлагаемых на рынке. Но как выбрать правильные?

Читать все...
Развод в семье: причина, процесс и последствия
Развод

Молодые люди, регистрируя свой брак, счастливы. Иначе и быть не может: теперь они будут всегда вместе, будут оберегать друг друга, вместе нести груз ответственности за свою семью. Об этом они мечтают. Получается у них так? Чаще всего нет. Проходит какое – то время, и некогда счастливая чета стоит на пороге развода.

Читать все...
Комбинированная чистка лица
Комбинированная чистка лица

Чистка лица – это обязательная отличная процедура для тех, кто желает иметь чистую и красивую кожу. В косметологии насчитывается большое количество видов чисток и пилингов, и каждая из процедур предназначена для определенного типа кожи и направлена на борьбу с конкретной проблемой.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы