Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Почему Солнце светится?Почему Солнце светится?

Солнечное тепло выделяется в результате ядерных реакций. Внутри Солнца огромное давление заставляет ядра атомов водорода соединяться, образуя атомы гелия. При этом высвобождаются гигантские количества ядерной энергии.
 
 
Белый олень
Жили-были однажды король с королевой. Было у них прекрасное королевство, и они им счастливо правили. Только одно огорчало их - у них не было детей.
Однажды, гуляя по лесу, королева присела отдохнуть на берегу озера. Вдруг ей стало так невыносимо грустно и одиноко, что она громко закричала:
Читать все...
Флеш-раскраска Сказки раскраски - Репка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Репка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Репка
Еще раскрасок!
Глупая, но красивая!
Катя 5-ти лет приходит из сада расстроенная: первый раз пыталась читать, и у нее не получилось.
— Глупая я, глупая! — почти рыдает малышка, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая!..
***
Любитель женщин
Перед утренником в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее, в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
***
Катин пингвин

Катя (3 года) на занятиях рисованием.
Учитель выдал заготовку: море, небо и полоска земли. На земле стоит пингвин.
Учитель нарисовал только контур пингвина. Задача: дорисовать глазки, носик, оставить белый животик.
Катя закрасила пингвина целиком черной краской — ни носика, ни глазок. Сплошное чёрное пятно.
На небе нарисовала красное пятно. Учитель укоризненно:
— Катенька, а где глазки? Где ротик?
Катя, выдержав паузу:
— Этот пингвин отвернулся от нас. Идёт к морю и любуется закатом.
***
Как правильно выбрать детскую колсяку
Как выбрать коляску

К выбору детской коляски стоит отнестись с повышенной щепетильностью, чтобы потом не тратиться на ее ремонт или на новую вещь. Так как выбрать детскую коляску – дело не простое, то далее будут приведены практические советы по этому поводу.

Читать все...
Детский мир
Детские игрушки

Поиск магазинов игрушек и первые покупки происходят еще до рождения малыша. Не опытные родители, будущие бабушки и дедушки с радости начинают скупать весь ассортимент игрушечного отдела. Но большинство приобретённых вещей подолгу просто лежат без дела, а иногда даже не распаковываются по определенным причинам.

Читать все...
Подушка для беременных: зачем она нужна и как ее использовать?
Подушки для беременных

Беременность - это длительный этап жизни каждой женщины, который приносит не только радости ожидания будущего малыша, но и минусы изменения организма.

Читать все...
День отца
День отца

Говорят в народе: если дочь похожа на отца, ее ждет счастливая судьба. Меня с детства называли папиной дочкой за внешнее сходство. А когда подросла, выяснилось, что похожи мы не только внешне, но и характерами. И в моем случае народная мудрость работает на все 100 процентов, хотя на самом деле убеждена: счастливой судьбой обязана и папе, и маме. Но не из-за сходства с отцом, а благодаря их ежедневному труду, заботе обо мне. Если ребенок растет в любящей семье, он будет счастлив независимо от того, на кого похож.

Читать все...
Обустройство детской комнаты как часть ремонта квартиры
Обустройство детской комнаты

Обустройство детской комнаты — это не просто выбор детской мебели. Это решение ряда вопросов, которые сделают комнату максимально комфортной для малыша. Сюда включены вопросы освещения, качества отделки комнаты, удобной мебели, деления комнаты на зоны и в целом решение интерьера. Ребенку должно быть интересно и весело в своей комнате, удобно и отдыхать, и играть, и учиться. Поэтому, начиная ремонт квартиры и детской комнаты, нужно тщательно продумать все эти вопросы.

Читать все...
Когда вести ребенка к отоларингологу
Детский отоларинголог

Врач отоларинголог это тот же самый ухо-горло-нос, попросту, ЛОР, в компетенцию которого входит профилактика и непосредственное лечение заболеваний носа, горла и уха. Вместе с тем, в задачу детского отоларинголога входит не только лечение, но и поиск способов подхода к пациенту, благодаря чему ребёнок начинает доверять врачу и подчиняться его указаниям.

Читать все...
Как сохранить здоровье пищеварительного тракта детей?
заболевания пищеварительного тракта у детей

Детский организм находится в постоянном росте и нуждается в правильном уходе. Он особо уязвим к внешним факторам, которые могут привести к различным заболеваниям. Каждая система организма нуждается в тщательном уходе и профилактике, а тем более пищеварительный тракт малыша. Родители стараются предоставить своему ребенку только здоровое и правильное питание, но с нынешним развитием рынка фаст-фуда и кондитерских изделий, мамам и папам сложно сохранить здоровье ребенка. Тем более, следить за малышом круглосуточно практически невозможно, особенно дошкольном и школьном возрасте. Таким образом, важно обратить внимание на правильную и качественную профилактику. Если же ребёнок подвергся нижеуказанным причинам заболеваний пищеварительного тракта- нужно обеспечить правильное лечение. Так же важно ознакомится с возможными заболеваниями.

Читать все...
Изюминка дизайна помещения - смарт-коврики MyMatto.
Смарт-коврики

По завершении отделочных работ начинается самый приятный этап-украшение вашего дома, воплощение самых смелых дизайнерских фантазий! Каждому хочется иметь неповторимую и уютную домашнюю атмосферу, отражающую внутренний мир хозяев. Жить в окружении красивых предметов интерьера это естественное желание любой интеллектуально развитой личности.

Читать все...
Как выбрать детский бассейн?
Детский бассейн

Мы приветствуем на страницах этого сайта всех ценителей комфортных детских бассейнов. Прямо в эти минуты мы предлагаем Вам короткий обзор, который посвящен этой теме. О чем хотелось бы поговорить сегодня? Наверное,  о том, с чем сталкивается или сталкивался каждый покупатель детского бассейна.

Читать все...
Какой новогодний подарок выбрать близким людям и семье?
Новогодние подарки

Совсем скоро начнется празднование нового года, поэтому не времените с выбором подарков для своих близких. Очень важно заранее начать готовить новогодние подарки для любимых людей. Но как выбрать подарок, если идей совсем не много? Не так и просто придумать оригинальное поздравление для друзей.

Читать все...
Бессонница при беременности
Бессонница при беременности

Частой «головной болью» многих беременных женщин являются проблемы со сном – бессонница. У них наблюдается прерывистый ночной сон, раннее пробуждение и невозможность заснуть, усталость и раздражительность. Расстройства сна могут провоцировать многие факторы: эмоциональные перепады, токсикоз, частые позывы в туалет, чувство голода, низкий уровень сахара в крови (на ранних сроках), изжога, судороги в ногах, трудности с нахождением удобной позы для сна (на поздних сроках) и прочее.

Читать все...
Квесты ExitWorld.com: лучшее развлечение для детей
Квесты для детей

Веселые развлечения всегда привлекают детей. Ведь ребятам всегда хочется повеселиться, развлечься, окунуться в мир приключений и новых эмоций.

Читать все...
Девочки из Монстр Хай - в чем популярность игр и мультиков
Девочки из Монстр Хай

Совсем недавно ни одна игрушка не могла соперничать с Барби, но с появлением серии Монстр Хай, все изменилось. Эти персонажи стали невероятно популярными, и любая девочка хотела бы заполучить одну из них. С такой неординарной красоткой дети могут играть сутки напролет, брать ее везде с собой и вовсе не расставаться. Возникает вопрос, что в них такого особенного, чем они покорили новое поколение? И если спросить об это детей, то ответ поступит мгновенно - они самые лучшие!

Читать все...
Обучающие пособия для детского сада и дома
Учебно-методический материал для развития детей


Каждый родитель хочет, чтобы жизнь его ребенка проходила увлекательнее и интереснее, чем у него лично. Для этого с ребенком проводят больше времени в современных развлекательных центрах, посещают кукольные театры и праздничные детские мероприятия, цирк, зоопарк, пляж. На основе увиденной, услышанной, прочитанной информации, маленький человек взрослеет, развивается.

Читать все...
Бабушка, дедушка, внук: развитие отношений
Бабушка и дедушка с внуками

Если бабушки и дедушки занимаются внуками, помогая родителям, отношения между ними и внуками меняются каждые 2-3 года.

Читать все...



1  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы