Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Всегда ли люди жили там, где и теперь?Всегда ли люди жили там, где и теперь?

За свою историю некоторые народы не раз перемещались, или мигрировали, на гигантские расстояния. Например, за 2500 лет полинезийские племена расселились на островах Тихого океана. Продолжаются миграции и в наши дни.
 
 
Стойкий оловянный солдатик
Жили-были двадцать пять оловянных солдатиков. Были они красавцы писаные; мундир синий с красным, ружье на плече, взгляд устремлен вперед!
"Оловянные солдатики!" - вот первое, что услыхали они, когда открылась коробка, в которой они лежали. Это крикнул маленький мальчик и захлопал в ладоши. Солдатиков ему подарили на день рождения, и он тотчас же стал расставлять их на столе. Оловянные солдатики походили друг на друга как две капли воды, и лишь один отличался от своих братьев: у него была только одна нога. Его отливали последним, и олова на него не хватило. Впрочем, он и на одной ноге стоял так же твердо, как другие на двух.
Читать все...
Флеш-раскраска Сказки раскраски - Репка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Репка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Репка
Еще раскрасок!
Папа!
Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папа:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты — дурак?
***
Семья грибков
Манька (около двух лет) распределяет роли:
— Папа — гриб, Маша — грибок, мама... — грибиха!..
***
Настоящими мужчинами все же рождаются...

Молодая мамаша в лёгеньких босоножках ведёт своего «мужичка» лет четырех в сад.
— Сынок, не топай, я же в босоножках! Звучит по-мужски грубовато:
— Сапоги пора одевать!
— Да денег пока нет...
— А ты отдавай деньги мне, а не покупай всякую ерунду — будут у тебя сапоги!
***
Настоящие удавы


4-месячный младший сына безуспешно пытается ползти по кровати.
Рядом плюхается на живот 3-летний старший:
— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!
***
Преимущества частного детского сада в Киеве NewtonKids
Частный детский сад в Киеве NewtonKids

Осенью 2015 года частный детский сад NewtonKids открыл двери для всех украинских мам, которые хотят дать своему чаду отличное воспитание, позаботиться о его здоровье, обеспечить ему должное дошкольное образование и развить его таланты. Команда наших воспитателей и педагогов по-настоящему имеет повод гордиться тем, что делает, потому что мы предлагает родителям комплексный продукт высочайшего качества, созданный при участии ведущих специалистов, чьи авторские программы успешно используются не только на Украине, но и за рубежом.

Читать все...
Кто за и кто против раннего развития детей?
Раннее развитие детей

Родители полагают, что они своевременно и правильно приняли, или примут такое решение, как они будут воспитывать своего малыша. При этом во внимание не принимаются такие факторы, как мнение родных и знакомых на процесс воспитания и различные стереотипы, которые сформировались у родителей с детских лет.

Читать все...
Осенняя и зимняя одежда для новорожденных в KIDY.eu
Осенняя и зимняя одежда для новорожденных

Чтобы малыши радовались наступлению нового сезона советуем купить детскую одежду из шерсти мериноса, утепленный комбинезон для новорожденных и зимний комбинезон Lassie по невероятно низкой цене!

Читать все...
Какой зимний комбинезон выбрать новорожденному
Какой зимний комбинезон выбрать новорожденному

Зимняя одежка для новорожденных сегодня куда разнообразнее, чем у наших родителей. Если раньше выбирать было особо не из чего, то сейчас – глаза разбегаются. Многие мамы по достоинству оценили детский зимний комбинезон. Преимущества очевидны:

Читать все...
Боль в горле у ребенка
У ребенка болит горло: первая помощь

Когда болит горло, нет никакого настроения, появляется вялость, апатия. Если все это происходит со взрослым человеком – то что же тогда говорить о ребенке? Такое воспаление доставляет массу неприятностей. А свидетельствует оно о начале болезни. Лечить горло можно как медицинскими препаратами, так и при помощи народной медицины. Главное - найти причину воспаления.

Читать все...
Выбор одежды для мальчиков в интернет-магазине
Модный сын или как нарядить маленького мужчину

Раньше считалось, что наряжать стоит только девочек, а мальчику достаточно пары брюк и рубашек, но современная жизнь диктует новые правила, и сегодня мужчины и маленькие мальчики не менее подвержены влиянию моды, чем представительницы прекрасного пола. Если вам нужна стильная одежда для мальчиков, обратитесь к ассортименту интернет-магазинов и оффлайн супермаркетов. Зная основные правила и тенденции мужской моды, практически в любом из них вы сможете собрать неповторимый образ для вашего маленького модника.

Читать все...
Когда лучше принимать душ: утром или ночью
Когда лучше принимать душ

Говорят, что есть два типа людей: те, кто купается утром, и те, кто принимает душ ночью. Каковы преимущества и недостатки каждого из видов приема душа? Каков наилучший вариант? Когда лучше принимать душ?

Читать все...
Как снять усталость и вернуть бодрость после тяжелого трудового дня?
Как снять усталость после рабочего дня

Иногда приходишь домой с работы и понимаешь: сил чем-либо заниматься уже не осталось. А тут еще семья, которой нужен горячий ужин и материнское внимание… Знакомая ситуация, не так ли?

Читать все...
Инсеминация спермой донора - эффективный метод зачатия
Инсеминация спермой донора

К сожалению, число семейных пар, которые не могут зачать ребенка естественным половым путем, увеличивается в геометрической прогрессии. К такой неутешительной статистике привело множество факторов, в частности плохая экологическая ситуация и образ жизни современных людей.

Читать все...
Как пеленать ребенка
Правила пеленания

Базовая инструкция по пеленанию, которая поможет сделать этот процесс простым и удобным и для родителей, и для ребенка.

Читать все...
Как выбрать платье на юбилей
Платья на юбилей

Платье - это идеальный вариант, который можно подобрать на мероприятие. Существует очень большое разнообразие фасонов, цветов, а также элементов украшений, которые позволят абсолютно любой девушке выглядеть на мероприятии неотразимо. Платье на юбилей или на другой праздник в первую очередь должно идеально сидеть на вашей фигуре.

Читать все...
Как выбрать школу для ребенка?
Как выбрать школу для ребенка

Согласитесь, что еще двадцать или тридцать лет назад проблемы поиска «нормальной» школы и ее выбора совершенно не существовало. Школу выбирали исходя из ее близости к дому, ведь одна школа была похожа на другую. Ныне же «типичные» общеобразовательные школы порой отличаются и весьма существенно. Так на какие же факторы стоит обращать свое внимание?

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47  48  49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы