Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Где находятся пирамиды?Где находятся пирамиды?

В северной части Африки, в Египте, на западном, закатном берегу реки Нил. Египтяне считали его землей мертвых. Свои жилища они строили на восточном берегу Нила - земле восходящего солнца и живых существ.
 
 
Жена отправила мужа погулять с ребенком. Через некоторое время с улицы доносится крик малыша.
- Что происходит с ребенком?
- Не знаю как быть, дорогая, но он вырыл в песке ямку и теперь требует, чтобы я отнес ее домой.
***
Вовочку спрашивают:
- Кто тебе нарисовал этого зайчика?
- Папа.
- А твоя мама умеет рисовать?
- Нет, она только у себя на лице умеет.
***
Экскурсия, возле памятника Пушкину Вовочка спрашивает экскурсовода:
- Скажите, кому этот памятник?
- Пушкину, мальчик.
- Это который "Муму" написал?
- Нет, мальчик, "Муму" написал Тургенев.
- Как же так, "Муму" Тургенев написал, а памятник Пушкину?
***
Вовочка предлагает дедушке:
— Одолжи мне тысячу с твоей пенсии. А я тебе верну — со своей.
***
Мама Вовочке:
- И это мой родной сын?! Такой капризный и несносный мальчик!
Вовочка:
- Ты сама, мама, несносная! Да если бы я знал, что у тебя такой характер, то никогда бы не позволил папе жениться на тебе.
***
Флеш-раскраска Мультяшки - Дональд играет в футбол Флеш-раскраска Мультяшки - Дональд и Вилли Флеш-раскраска Мультяшки - Дональд и Микки в тренажерном зале Флеш-раскраска Мультяшки - Микки и Дональд катаются на квадроцикле
Еще раскрасок!
 - фото 1
Читать все...
Дельфинарии в Сочи: развлечение и оздоровление для семьи
Сочи дельфинарий

Дельфинарии строят в виде огромных бассейнов, что позволяет демонстрировать зрителям яркие шоу с дрессированными касатками, дельфинами афалинами, морскими котиками. В Сочи такие заведения предлагают вниманию искушенных туристов замечательные программы.

Читать все...
Как быть красивой и стильной. Советы итальянок
Как быть красивой и стильной. Советы итальянок

Современный мир переполнен силиконовыми красавицами, которые мелькают с обложек глянцевых журналов. Такие созданные богини стиля служат эталоном для подражания. Не все искусственное считается красивым. Сегодня в тренде максимальная естественность. Италия – страна, где девушки рождаются с отменным чувством стиля. Тут развита индустрия моды, воздух буквально пропитан ароматами. Как же «правильно» быть красивой, модной и эффектной? Что рекомендуют для этого делать итальянки?

Читать все...
Особенности стиля «бойфренд»
Стиль бойфренд

Стиль «бойфренд» - то модное направление, которое девушки позаимствовали у мужчин и преобразили под себя. Сегодня так одеваются многие известные личности, среди которых Кэтти Хомс, Хайди Клум.

Читать все...
Таиланд: Краби - страна островов, открытая Синдбадом. Отличный вариант для свадебного путешествия
Краби

Краби – отдельная страна островов, которую открыл для нас Синдбад. Все, кто сюда приезжает, обязательно становятся на побережье и очень долго смотрят в океан. Взору каждого открываются виды, чарующие глаз, свежий ветерок слегка касается одежды, и в этот момент кажется, что лучше и быть не может. Отдыхать в таком месте будет не только интересно, но и действительно полезно, ведь места здесь чистые, природа делает все, чтобы человек оздоровился и был счастливым. Надо сразу оговориться, отдых здесь не из дешевых, но для того, чтобы увидеть всю неповторимость природы Краби, не нужно жалеть средств и лучше остановиться на длительное время в одном из местных отелей. Условия в них - самые лучшие. И что немаловажно, вам ежедневно будет открываться неземной вид из окон вашего номера.

Читать все...
Преимущества и разновидности детских стульчиков для кормления
Стульчик для кормления

Если вашему ребенку исполнилось полгода, то пора задуматься над приобретением специального детского стульчика для кормления. Такой стульчик имеет ряд преимуществ в зависимости от модели.

Читать все...
Что или кто помогает ребёнку успешно изучать окружающий мир
Папа и ребенок

Собранная собственными руками модель ценится ребенком выше любых купленных родителями игрушек. Журналы DeAgostini подскажут взрослым, чем можно заинтересовать детей.

Читать все...
Игрушки Roadbot от компании Happy Well — удивительные трансформеры для мальчиков
трансформеры

Машины и роботы, пожалуй, самые любимые игрушки мальчишек. Поэтому восторгу нет предела, когда личная коллекция пополняется новым экземпляром, представляющим собой то и другое сразу. Вернее, перевоплощать машину в робота и наоборот должен, конечно, сам ребенок. Настоящими хитами среди таких трансформеров стали изделия компании Happy Well — одной из ведущих в Китае в сфере производства детских игрушек. Сегодня ее машины-роботы живут в семьях из множества стран Азии, Европы и Америки. Компания является создателем разных брендов, в данной статье расскажем о Roadbot — самом обширном в своей категории.

Читать все...
Игры на улице: забота о здоровье ребенка
Игры на улице

Веселые и активные развлечения на свежем воздухе – залог здоровья малыша. Чем больше ребенок двигается, тем лучше он растет. Кроме того, на детской площадке среди сверстников малыш познает мир, расширяет кругозор, развивает речь, моторику и физическую активность. Но и детская площадка и ее оборудование должны соответствовать современным детям, которые ни минуты не хотят сидеть на месте.

Читать все...
Лучшие игрушки – безопасные игрушки!
Безопасные игрушки

Родители девочки, озадаченные вопросом, что подарить своей маленькой принцессе, часто склоняются к выбору детской кухни. И такое решение очень правильное, поскольку позволяет в игровой форме привить такие качества как забота об окружающих, знакомит с правилами этикета и принципами работы бытовой техники.

Читать все...
Как правильно обустроить детскую комнату?
Детская комната

Предметы, в том числе и мебель, помогают детям лучше познавать окружающий мир, поэтому, перед тем как обустраивать комнату для ребенка, нужно всегда обдумывать все до мелочей. При этом также следует учесть, что потребность в предметах мебели будет меняться по мере взросления малыша. Для ребенка раннего возраста понадобиться лишь кроватка, комод и столик для пеленания. Оптимальным решением будет выбор кроватки, оборудованной выдвижными снизу ящиками. Комод стоит выбирать с откидывающейся крышкой, благодаря которой он легко трансформируется в столик для пеленания малыша.

Читать все...
Интересный английский для малышей
Интересный английский для малышей

В современном мире базовые знания английского языка не менее важны, чем основы математики, физики или биологии. Изучать окружающий мир, считать пальчики и складывать из кубиков простые слова ребенок начинает еще в садике. Почему бы не добавить в список интересных открытий и иностранные слова?

Читать все...
Как намекнуть своему молодому человеку на свадьбу?
Намек на свадьбу

Иногда случается так, что девушка с парнем встречается уже довольно–таки долго, а совершить шаг навстречу супружеской жизни и сделать предложение парень все не решается. В этом случае девушка может как-то намекнуть на более серьезные отношения, но сделать это необходимо тактично и мягко, не испугав молодого человека чрезмерным напором.

Читать все...
Чем занять ребенка зимой?
детские развлечения зимой

Дети с нетерпением ожидают наступления зимних каникул, поэтому задача родителей - сделать это веселое время интересным и увлекательным. Чтобы действительно хорошо отдохнуть и повеселиться, вовсе не обязательно тратить на развлечения много денег.

Читать все...
Выводим отношения на новый уровень
Улучшаем отношения

Создание семьи – важный шаг в жизни человека. Каждый видит семейную жизнь по-своему, но существуют некие критерии семейного счастья, такие как взаимопонимание, забота, доверие и уважение. На начальном этапе отношений партнеры демонстрируют друг другу свои лучшие качества. Проявляют заботу, стараются угодить друг другу, и надеются, что так будет всегда. От того, в какую сторону будут развиваться отношения, в лучшую или худшую сторону, зависит только от влюбленных.

Читать все...
Советы по уходу за кошкой
Уход за кошкой

Данные рекомендации помогут вам правильно ухаживать за кошкой, особенно если вы недавно ее взяли.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы