Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Читать статью Особенности суррогатного материнства.Особенности суррогатного материнства.
Читать статью Стоматология в Калуге Альбадент - услуги, преимуществаСтоматология в Калуге Альбадент - услуги, преимущества
Читать статью Лечение пародонтита при беременностиЛечение пародонтита при беременности
Читать статью Чем полезно грудное молоко для младенцаЧем полезно грудное молоко для младенца
Только грудное молоко матери – идеальный вариант пищи для грудничка. Именно оно обеспечивает формирование хорошего иммунитета в будущем.
Читать статью Донорство спермы: зачем необходимо, в чем заключается его сутьДонорство спермы: зачем необходимо, в чем заключается его суть

Невзирая на высокую эффективность современных репродуктивных технологий, не все мужчины могут стать биологическими отцами. Если по каким-то причинам это становится невозможным, можно обратиться в банк спермы, воспользоваться донорским материалом для реализации одного из способов искусственного оплодотворения.

Читать статью Что делать если не получается забеременетьЧто делать если не получается забеременеть

Что делать в случае, когда очень хочется детей, а все попытки забеременеть заканчиваются не удачей? В настоящее время проблема бесплодия в парах становится все чаще встречаемой.

Читать статью Планирование беременности: заблуждения о коронавирусе и донорских клеткахПланирование беременности: заблуждения о коронавирусе и донорских клетках

Подготовка к беременности – это также важно, как для будущей матери, так и для отца. Планируя завести ребенка важно осознавать, что этому нужно уделить максимум времени. Будущие родители должны выбрать медицинское учреждение, которому они смогут доверять. Специалисты центра должны отлично разбираться в своей сфере деятельности и обладать определенными навыками. Еще перед беременностью врачи проведут специальные обследования, которые помогут определить, на что нужно обратить внимание заранее.

Читать статью Таблица прикорма ребенка на ИВТаблица прикорма ребенка на ИВ
На первом полугодии жизни витамины и минералы, в которых ребенок нуждается, ему дает материнское молоко.[1]
Читать статью Чем кормить малыша в 7 месяцевЧем кормить малыша в 7 месяцев

Малютка в 7 месяцев уже подрастает настолько, что одно лишь материнское молоко уже не может полностью обеспечить детский организм всеми необходимыми веществами для роста. [1] Именно поэтому, как правило, с полугода малыш уже начинает есть свой первый прикорм.

Читать статью Стоимость процедуры ЭКО в МосквеСтоимость процедуры ЭКО в Москве

Не секрет, что многие пары не могут пройти процедуру ЭКО из-за ее высокой стоимости. У них просто нет на это денег. Некоторые занимаются сбором документов для получения квоты на данную медицинскую услугу, а кто-то усердно копит деньги. Некоторые пациенты, поддавшись на обещания, получают процедуру по минимальной стоимости, но при этом вместо ожидаемого результата только понапрасну тратят свое время и нервы.

Читать статью Какие существуют мифы о зачатииКакие существуют мифы о зачатии
Для кого-то, зачатие ребенка — это настоящая мечта, для осуществления которой прикладывается немало усилий. А для кого-то — большая неожиданность, возникающая вопреки обратным стараниям.
Читать статью Искусственное оплодотворение в Киеве и его цена в ЭКО клинике IGRИскусственное оплодотворение в Киеве и его цена в ЭКО клинике IGR
ЭКО – популярная вспомогательная репродуктивная технология, которая активно используется во всем мире. Ежегодно на свет появляются сотни детей «из пробирки».
Читать статью Беременность и плавание: что нужно знать будущим мамамБеременность и плавание: что нужно знать будущим мамам

Период ожидания ребенка – время, когда организм мобилизует все ресурсы для успешного вынашивания плода и нормального функционирования внутренних систем. Чтобы помочь телу, необходимо поддержать его грамотно подобранной программой спортивных нагрузок. Плавание в бассейне станет идеальным вариантом безопасной и эффективной физкультуры.

Читать статью Кесарево сечение - ничего страшного тут нетКесарево сечение - ничего страшного тут нет

В статье пойдет речь о том, как настроиться на позитивный лад женщинам, которые хотели родить самостоятельно, но по каким-то причинам не получилось, и ребенок появился на свет благодаря операции.

Мода на роды естественным путем иногда играет злую шутку с роженицей.

Читать статью Влияние аборта на физическое и психическое здоровье женщиныВлияние аборта на физическое и психическое здоровье женщины
Последствия аборта проявляются не только в психологических явлениях, но и в физических таких, как миома, эндометриоз и аденомиоз матки. При аборте происходит травмирование матки ...
Читать статью Как выглядит живот на 9 неделе беременности.Как выглядит живот на 9 неделе беременности.

Будущей маме иногда кажется, что ее животик растет уж очень быстро. Но потом она может изменить свое мнение – почему-то его почти незаметно. Абсолютно точно определить срок, когда появится живот, не возможно, потому как растет он в индивидуальном порядке. Считается, что в шестнадцать недель он должен быть уже заметен. Но это может произойти и гораздо раньше, а может и позже.

Читать статью Услуги клиники репродукции "АВА-ПЕТЕР": опыт и инновационные технологииУслуги клиники репродукции "АВА-ПЕТЕР": опыт и инновационные технологии

По анатомическим, генетическим, эндокринным и иммунологическим причинам 5% населения бесплодны. Семьи отчаянно борются за то, чтобы иметь ребенка. Благодаря развитию репродуктивной медицины не одна пара стала счастливыми родителями здорового малыша. Благодаря опыту, инновационным технологиям и чуткому наблюдению медицинского персонала клиники репродукции помогают забеременеть самым отчаявшимся.

Читать статью Витамины в первом триместре беременностиВитамины в первом триместре беременности

Первый триместр - важнейший и фундаментальный период в развитии ребёнка. Поэтому пристальное внимание во время беременности следует обратить на питание. И если потребуется, то подкорректировать свой рацион уже в самом начале.

Читать статью Полезные покупки на послеродовой период. Что необходимо малышу в первые месяцы жизни?Полезные покупки на послеродовой период. Что необходимо малышу в первые месяцы жизни?

И вот настал самый счастливый и долгожданный день в вашей жизни. Вы стали мамой. Трудности беременности позади и вы держите на руках свое маленькое чудо. И еще задолго до этого момента начали готовиться к появлению в вашем доме нового маленького новосела.

Читать статью Сколько бесплатных попыток ЭКО по ОМС?Сколько бесплатных попыток ЭКО по ОМС?

Сколько раз можно делать ЭКО по ОМС? Этим вопросом задаются многие пары, у которых первую попытку искусственного оплодотворения нельзя назвать удачной.



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы