Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Школа
Читать статью Школа английского языка для детей: по каким методикам обучают наших детейШкола английского языка для детей: по каким методикам обучают наших детей

В наше время английский язык один из самых востребованных языков в мире и его изучение, как для взрослых, так и для детей, не составляет никаких проблем в эпоху современных технологий. Конечно же каждая мама хочет, чтобы её ребёнок был оригинальным и многогранно развитым человеком. В связи с этим родители желают, чтобы их ребёнок знал иностранный язык. Но как же способствовать в этом детям? В этой статье мы обсудим способы изучения английского языка маленькими детьми.

Читать статью Как подготовиться к ЕГЭ по английскому в 2021 годуКак подготовиться к ЕГЭ по английскому в 2021 году

Подготовка к ЕГЭ по английскому в 2021 году – это настоящая головная боль для всех школьников и их родителей. И этому совсем не стоит удивляться, ведь уровень знаний в школе в большинстве случаев вызывает только опасения. А если речь идет о регионах, то там и вовсе найти хорошего учителя – это настоящая проблема. Похожая история и с репетиторами, если они и есть, то попасть к ним всегда сложно или цена отпугивает. Поэтому стоит детальнее узнать, как подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, чтобы сдать его успешно.

Читать статью Почему родители выбирают частную детскую школу для ребенка?Почему родители выбирают частную детскую школу для ребенка?

21 век диктует свои правила жизненного успеха. Преуспевают в наши дни личности незаурядные, а не просто обладающие талантами и развитым интеллектом. Важнее солидной базы знаний становится желание и умение учиться, готовность совершенствовать свои навыки, чтобы всегда соответствовать требованиям времени.

Читать статью Какие качества воспитывает художественная гимнастика?Какие качества воспитывает художественная гимнастика?

Выносливость, ответственность и дисциплинированность – это лишь некоторые качества, которые воспитывает художественная гимнастика. Чтобы добиться успехов в этом виде спорта, необходимо начать занятия с самого раннего возраста.

Читать статью Самые лучшие рождественские книгиСамые лучшие рождественские книги
Новый год — прекрасный праздник, дарящий ощущение чуда. В это время всех охватывает предпраздничная суета. Как же здорово отдохнуть вечером, читая книгу о новогодних праздниках.
Читать статью Что выбрать: языковые курсы или репетитораЧто выбрать: языковые курсы или репетитора

Выучить иностранный язык, не прибегая к помощи специалиста, сложно. Ведь к теории обязательно добавляется практика и навыки разговорной речи. Преподаватель своевременно замечает совершаемые ошибки, исправляя их, тогда как самому это сделать намного сложнее.

Читать статью Внеклассное чтение. Книги, благодаря которым дети влюбятся в чтениеВнеклассное чтение. Книги, благодаря которым дети влюбятся в чтение
Произведения моментально влюбляют в чтение, призывая юного искателя истины отправиться навстречу приключениям, проследить за хитросплетениями сюжетов.
Читать статью Как должны питаться наши дети в школеКак должны питаться наши дети в школе
Принципы организации школьного питания в современных муниципальных образовательных учреждениях.
Читать статью Собираем форму для занятий по теннисуСобираем форму для занятий по теннису

Одним из наиболее популярных видов спорта для представительниц прекрасного пола считается теннис. Наши прославленные теннисистки стали кумирами для многих, что способствовало распространению этого вида спорта в России. К тому же у девушек есть возможность продемонстрировать стройные ноги на корте, форма теннисисток помогает создать привлекательный, женственный образ.

Читать статью Собираем ребенка в школуСобираем ребенка в школу

Перед началом учебного года родителям приходится решать довольно сложную задачу: приобрести для ученика все необходимое, не растратив при этом всего семейного бюджета. Правда, зная некоторые хитрости, можно решить ее намного быстрее и проще.

Читать статью Как сохранить здоровье школьникаКак сохранить здоровье школьника

Во время летних каникул дети хорошо отдыхают, набираются сил, укрепляют иммунитет, купаясь в реке или в море, долгое время находятся на улице в активном движении, больше едят фруктов и овощей. Но после начала учебного года новый режим, серьезные нагрузки, жесткий распорядок дня могут снова ослабить организм ребенка-школьника.

Читать статью Собираемся в школу. Что положить в школьный рюкзак?Собираемся в школу. Что положить в школьный рюкзак?

Начало школьного обучения – это очень важный и чаще всего непростой период жизни ребенка. Родители обязаны сделать все для того, что бы поход в первый класс прошел для их чада как можно менее дискомфортно. И одним из главных шагов мамы и папы, помогающих малышу легко адаптироваться в незнакомой школьной среде, есть правильная «экипировка» первоклашки. Для того, что бы собрать ребенка в школу придется купить школьную форму, спортивный костюм, ранец и заполнить его всем тем, что пригодится на уроках и переменах.

Читать статью Совместно или раздельно?Совместно или раздельно?
Раньше мальчики и девочки учились раздельно, но и сейчас это не такое уж редкое явление. Правда, в России такие учреждения стали возобновляться сравнительно недавно.
Читать статью Немного о детских игровых столикахНемного о детских игровых столиках

Детские развивающие игровые столики появились на заре нового тысячелетия и тут же стали любимцами детишек в возрасте от года до 3-4 лет. Собственно, идея игровых столов не нова, поскольку и раньше малышей сажали за обычный стол и устанавливали на нем разные игрушки и прочие развлекательные элементы.


Читать статью С чего начинается подготовка к школеС чего начинается подготовка к школе

Прежде, чем задумываться о приобретении формы и ранца будущему первокласснику, следует сначала оценить готовность малыша к отправке в школу. Раньше об этом родители не задумывались, поскольку привыкли с советских времен полагаться на государственную общеобразовательную систему, мол, там все лучше знают и всему научат.


Но ситуация кардинально поменялась хотя бы в том, что наши дети рождаются все чаще с родовыми травмами и отклонениями по здоровью, которые весомо влияют на скорость их развития. Поэтому все чаще за школьную парту попадают дети, которым просто противопоказана учеба в школе с шестилетнего возраста по причине их эмоциональной, психологической и физической неготовности. Им бы еще годик подождать, чтобы дать психике естественным образом закончить формирование, но неуклонные установки общества гонят детей в школы.

Читать статью Детская обувь для школы - родителям на заметку Детская обувь для школы - родителям на заметку
Лето уже на исходе, остался всего лишь один месяц жаркой поры отдыха. И совсем скоро наши детишки приедут (или уже приехали) из детских лагерей, от бабушек и дедушек, дядь и теть.

А мамы и папы должны обязательно подумать, что школьная пора - также не за горами и нужно ребенка подготовить к учебе. Его нужно не только морально настроить на учебный лад - рассказать насколько важно обучение, подумать о возможных кружках и спортивных секциях. Не забывайте, что и школа может быть не одна - общеобразовательная обязательно, но кроме этого еще можно и музыкальную, танцевальную, балетную и др.

Читать статью На радость родителям – на будущее детям.На радость родителям – на будущее детям.
Что самое ценное в жизни родителей? Конечно же, их дети. С момента рождения и на протяжении всей жизни ребенка, вся семья неустанно печется о его светлом и радостном будущем.
С первых дней жизни малыш интересуется окружающим миром и пытается его познать, а со временем, интерес начинает проявляться в более познавательной и увлекательной форме. Вот тут-то и нужно позаботиться о правильной подаче новых знаний, которые так же увлекут Вашего ребенка. Очень полезно понять, чем Ваш малыш любит заниматься больше всего, что его вдохновляет, что радует.
Читать статью «Школьные» факторы сколиоза у детей«Школьные» факторы сколиоза у детей

Сколиоз стоит в пятёрке самых распространённых заболеваний у детей. Во многом такая статистика обусловлена спецификой учёбы в школе и необходимостью ведения полусидячего образа жизни.


Читать статью Последний звонокПоследний звонок
На носу лето, а значит, в школах заканчивается очередной учебный год. Ученики и ученицы с нетерпеньем ждут последнего звонка, ведь после него — свобода! Однако, есть те, кто в следующем учебном году не пойдет в школу, это — выпускники. Последний школьный звонок для них будет действительно последним.
Читать статью Как подготовить первоклашку к школеКак подготовить первоклашку к школе
Также, не стоит забывать и о навыках самостоятельности, ведь они очень важны для будущего первоклашки.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы