Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Почему вымерли динозавры?Почему вымерли динозавры?

Динозавры появились на Земле во время триасового периода и стали самыми распространенными животными в юрский период. Однако 65 миллионов лет назад, в конце мелового периода, динозавры вымерли. Ученые до сих пор спорят, почему это произошло. Многие из них считают, что в тот момент Земля столкнулась с огромным астероидом. В результате удара в воздух поднялось большое облако пыли, которое не пропускало солнечные лучи. На Земле погибли все растения, и динозавры умерли от голода.
 
 
- Папа, - спрашивает Вовочка, - почему у тебя нет машины?
- Нет на машину денег. Вот ты не ленись, учись получше, станешь хорошим специалистом и купишь себе машину.
- Папа, а почему ты ленился в школе?
***
Утро...
Урок литературы. Марьванна спрашивает Вовочку:
- Владимир, ты "Муму" читал?
- Ну да... только я не понял... зачем Герасим эту корову утопил?
***
Учитель ругает Вовочку:
- Неужели ты умеешь считать только до десяти? Просто ума не приложу, кем ты думаешь стать...
- Судьей по боксу!
***
Вовочка поздно вернулся домой. Мама спрашивает:
- Где был?
- Да у Петьки, уроки делали.
Вовочкина мама звонит Петьке:
- Вовочка у тебя был?
- Да он до сих пор здесь.
***
Флеш-раскраска ABC-English - буква Z Флеш-раскраска ABC-English - буква Y Флеш-раскраска ABC-English - буква X Флеш-раскраска ABC-English - буква W Флеш-раскраска ABC-English - буква V Флеш-раскраска ABC-English - буква U
Еще раскрасок!
Крошка Мэтти и король
Крошка Мэтти была пастушкой. Каждое утро она выводила овец на пастбище. Иногда она бродила с ними по полям и холмам, но больше всего ей нравилось пасти их возле дороги.
В те времена в этой стране правил прекрасный молодой король, и решил этот король однажды отправиться в странствия на поиски невесты; она должна быть красивой, благородного происхождения, а прежде всего должна королевская невеста быть скромной, работящей и искренней. На меньшее король бы не согласился. Так он решил, сел однажды утром на лошадь и отправился в путь.
Читать все...
Какие женские пальто будут в тренде в наступившем весеннем сезоне 2016
Женские пальто весна 2016

Как правило, пальто считаются основой всего женского гардероба, особенно весной. Именно потому мировые дизайнеры каждый новый сезон радуют модниц новыми фасонами пальто, дабы они подобрали для себя подходящий вариант. Сегодня мы расскажем про то, какие женские пальто будут в тренде в наступившем весеннем сезоне 2016.

Читать все...
Как определить тип кожи
Тип кожи

Уникальным покровом нашего тела считается кожа. Она обеспечивает защиту от влияния среды, травм. По ее состоянию можно многое сказать о здоровье человека. Старайтесь заботиться о своей коже, чтобы она выглядела здоровой и красивой. Сначала важно определиться с ее типом, правильно оценить общее состояние.

Читать все...
Уникальная технология восстановления ресниц – ламинирование кератином
Ламинирование ресниц

Не стоит путать химическую завивку и ламинирование ресниц – это абсолютно разные процедуры. Химия действительно вредит и делает ресницы слабыми. При ламинировании каждая ресничка обволакивается питательным составом, который образует дополнительную защиту.

Читать все...
Как подтолкнуть мужчину к свадьбе: несколько советов
Как подтолкнуть мужчину к свадьбе

Свадьба – один из главных и очень ответственных моментов в жизни двух любящих людей. Но, порой, случается так, что мужчина не решается на серьезный шаг, заставляя свою женщину переживать и сомневаться в их дальнейшем будущем. Почему мужчины предпочитают не торопиться с предложением, и как подтолкнуть их к скорейшей свадьбе?

Читать все...
Как выбрать прогулочную коляску?
Прогулочная коляска
Небольшой гайд по выбору прогулочных колясок для Вашего малыша. Полезные советы и нюансы, на что следует обратить внимание.
Читать все...
Как избавиться от животика после родов?
Животик после родов
Наверное, нет таких женщин, которые не переживают о том, что потеряют фигуру после родов. Одной из распространенных проблем является животик, который может остаться на всю жизнь.
Читать все...
Не самые необходимые, но крайне полезные штучки для детей
Мобиле

Когда все необходимые, основные вещи для новорожденного крошки приобретены, и у него уже есть одежки, ванночка, подгузники и все остальное, самое время подумать о других «гаджетах». Речь идет о тех приспособлениях,  которые не являются предметами первой необходимости, однако способны существенно облегчить жизнь и «новоиспеченным» мамам и папам, и их маленькому чаду.

Читать все...
Бульдог Крепыш - игрушка для детей
Бульдог Крепыш
Маленькие фанаты мультипликационного сериала «Щенячий патруль» обожают обсуждать героев фильма и наперебой спорят, кто же из них круче. Смелые щенки-спасатели и их смекалистый руководитель Зик Райдер готовы прийти на помощь заблудившемуся грибнику в лесу или разобрать мешающий проезду завал на дороге.
Читать все...
Педикулез. Откуда он берется?
Педикулез у детей
Когда родители отправляют малыша в садик или школу, или просто на отдых в детский лагерь с целью оздоровления, то в один момент могут получить неприятный сюрприз в виде наличия у чада вшей.
Читать все...
5 рекомендаций по увлажнению кожи
Увлажнение кожи
Говорят, что встречают человека по одежке. Так вот ваша кожа может рассказать о вас не меньше, чем ваша одежда. Если вы хотите быть успешной, пользоваться популярностью и легко заводить новые знакомства - вам обязательно следует уделять внимание состоянию своей кожи.
Читать все...
Встречаем Новый год в школе
Аниматор на НГ
Новый год — волшебный праздник для каждого. Подготовка к нему может быть кропотливой и трудной, а может оказаться приятным и весёлым занятием. Организуя Новый год в школе, мы предоставляем учащимся возможность поучаствовать в этом процессе, от которого они получат множество положительных эмоций, а так же показать свои возможности и таланты.
Читать все...
Гигиена новорожденного ребенка
Гигиена новорожденного
Когда молодая мама впервые берет ребенка на руки, она, как правило, не знает, как за ним надо ухаживать. В роддоме, разумеется, учат азам ухода за крохой. Однако после выписки, в домашних условиях пора все делать самостоятельно. Мы расскажем об особенностях ухода, как проводить гигиену новорожденного.
Читать все...
Изучение иностранного языка спасет от инсульта
Изучение английского языка

Каждый год в США около 795000 человек страдает ишемическим инсультом. Он представляет собой повреждение мозговой ткани, которое происходит от взрыва кровеносного сосуда или блокировки кровоснабжения в головном мозгу.

Читать все...
Нужно ли ребенка отдавать в детсад
Детсад

Некоторые говорят о ненужности отдавать ребенка в группу детей впервые годы его жизни и доказывают, что каждому ребенку нужен один или два человека, которые будут ухаживать, любить и играть с ребенком. Такие люди считают, что нет лучшего учителя для ребенка, чем любящие родители. А как же общение со сверстниками? Легко ли потом будет ребенку адаптироваться в школе?

Читать все...
Невестам на заметку: 8 вещей, которые понадобятся вам для организации свадебного банкета
Свадьба

Близится летняя пора, которая богата на множество веселых свадеб. Не стоит и говорить, как важно это событие в жизни жениха и невесты, этих двух людей, решивших связать свои судьбы навеки. Молодых людей, особенно невесту, охватывает настоящая свадебная лихорадка. Достойное ли получится торжество? Все ли детали продуманны? Чтобы мероприятие прошло поистине торжественно, стоит задуматься о некоторых вещах заранее.

Читать все...
Киевское областное бюро переводов
Бюро переводов
Если Вам нужен профессиональный перевод, то мы знаем, кого Вам посоветовать ;-)
Читать все...
Модные цвета наступающего сезона
Модные цвета 2016

Весной-летом 2016 года дизайнеры делают ставку на цитрусовые цвета, синие, красные и зеленые оттенки. Однако отличительная их особенность от прошлого сезона - яркость, насыщенность, динамичность. Это относится и к пастельным оттенкам, они приобретут нехарактерную для них контрастность и активность.

Читать все...
Подрастающее поколение: 5 нюансов по оформлению детской комнаты
Детская комната
Обустроить детскую комнату бывает намного труднее, нежели самую роскошную гостиную или спальню для взрослых. Обычно у родителей возникает масса вопросов по оформлению комнаты, да и дети, если они уже подросли, высказывают свое мнение и выставляют требования. Детская должна быть не чрезмерно яркой и не слишком блеклой по цветовому оформлению, с хорошим освещением, с достаточным свободным пространством, чтобы чадо не натыкалось все время на углы столов и комодов. В то же время нужно организовать пространство так, чтобы ему хватало места для хранения вещей.
Читать все...
Как сделать жизнь легче? Советы девушкам
Советы психолога девушкам

Современные люди, кажется, привыкли к бешеному ритму жизни, постоянной усталости и стрессам, но все эти факторы, к сожалению, негативно отражаются на настроении. Как сделать нашу жизнь гармоничнее, упростить ее? Представительницам прекрасного пола свойственно усложнять жизнь, создавать сложности вокруг себя.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы